российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: Путин потерпел полный крах на Украине, Янукович его «сделал»

Мнение о всемогуществе Владимира Путина на Украине – ошибочно, более того, за последние годы российский президент уже несколько раз сталкивался с поражениями в бывшей советской республике.

Об этом заявил украинский политолог Юрий Романенко.

«Путин не всемогущий. Иначе бы «донецкие» его так не «делали» показательно. Уже три года он ничего не может сделать с ними. Когда Путин опускается до уровня поддержки Медведчука, то он выглядит нелепо. Почему? Потому что он показывает поддержку политику с нулевым рейтингом и отсутствием каких-либо перспектив (по крайней мере, за год Медведчук не показал ни роста, ни идей, ни организации)», – написал эксперт на своей странице в социальной сети.

«Вообще, Путин лажает в Украине все время. Он лажанулся в 2004. Он лажанулся в 2009. Он, как видим, уже лажанулся сейчас, делая ставку на Медведчука. Возможно, его показательная ставка на Медведчука от безысходности, потому что вдруг оказалось, что накануне подписания Соглашения по ассоциации с ЕС в Украине России НЕ НА КОГО ОПЕРЕТЬСЯ. Вот ведь в чем парадокс!» – констатировал Романенко.

«Кремлю ничего не остается, как подкармливать Медведчука и КПУ. И это подчеркивает лишь крах российской внешней политики в Украине за эти 20 лет. За 20 лет Россия не удосужилась создать здесь сколь-нибудь развитую инфраструктуру защиты своих интересов. Почему? Да потому что она в принципе не могла это сделать. Потому что в России такой же бардак, как и в Украине. Потому государственный интерес приватизирован корпорациями, которые ставят во главу свой интерес. А он далеко не государственный», – рассуждает политолог.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.07.13

Украинского провайдера накажут за показ российских каналов. / Украина будет следить за пожертвованиями граждан с целью контроля расходов на агитацию. / Как украинская оппозиция разжигает вражду к России (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках