российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция закрыла уголовное дело против Константина Меладзе, сбившего насмерть женщину под Киевом В Партии регионов говорят, что «все стороны удовлетворены»

Уголовное дело относительно расследования ДТП с участием известного композитора и продюсера Константина Меладзе закрыто и передано в прокуратуру. Об этом сообщает «Обозреватель» со ссылкой на источник в Следственном управлении ГУ МВД Украины в Киевской области.

«Уголовное производство, открытое относительно расследования ДТП с участием Константина Меладзе, в соответствии с ч.1 п.2 ст.284 УПК Украины 22 июля 2013 года было закрыто и направлено в прокуратуру Киевской области для проверки законности принятого решения», – сообщили в Следственном управлении.

Депутат Верховной Рады Михаил Чечетов из правящей Партии регионов считает, что данное решение вполне законно.

«Такое решение принято в рамках закона, Уголовного Кодекса. А те, кто заявит, что это проявление двойных стандартов, у тех язык – хоть пол подметай. Думаю, что решение правомерное, учтены позиции семьи, родителей, компенсаций, все стороны удовлетворены. Поэтому кроме языкастых политиков никто не может сказать, что это двойные стандарты», – заявил Чечетов в комментарии «Новому Региону».

Как ранее сообщал «Новый Регион», 27 декабря Константин Меладзе на 32-м километре трассы «Киев – Обухов», двигаясь в направлении Киева на автомобиле Lexus вблизи транспортной остановки «Пятихатки», сбил пешехода – 30-летнюю женщину, которая погибла на месте происшествия. Ударом ее отбросило на 20 метров. У нее остались двое несовершеннолетних детей. Меладзе в момент совершения ДТП был трезв.

Позже стало известно, что продюсер заплатил крупную сумму денег семье погибшей и взял на себя содержание ее детей до их совершеннолетия. В результате пострадавшая сторона отказалась от претензий к Константину Меладзе.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.07.13

СБУ: Молдаванин и украинка продавали инвалидов в Россию. Преступники заставляли людей попрошайничать. / Украинским инкассаторам приказали купить броневики. / Украинские власти хотят ввести налог на кино. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках