российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданина России задержали при попытке дать взятку украинским пограничникам

Пограничники отдела «Дмитровка» Донецкого отряда задержали вчера правонарушителя из России, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Мужчина возвращался на родину пешком через пункт пропуска «Мариновка». Проверяя документы, правоохранители установили, что гражданин России, который является жителем Дагестана, превысил срок пребывания на территории Украины на 237 суток.

При составлении админпротокола гражданин попытался засунуть 100 гривен за систему отопления. На вопрос пограничников, что за деньги у него в руке, он сообщил, что хотел бы отблагодарить должностных лиц.

Но на вопрос за что именно, он ответа не дал и, поняв, что может попасть впросак, спрятал деньги. О данном правонарушении проинформированы сотрудники МВД и прокуратуры.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.08.13

Экономист: Главный удар России по экономике Украины еще впереди (ВИДЕО). / Эксперт: Мощная президентская вертикаль Януковича опирается на пустоту (ВИДЕО). / Государственная библиотека Украины для юношества погрязла в долгах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках