российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве в очередной раз ограбили бутик «Zara» Вором оказался работающий там продавцом наркоман

Продавец киевского бутика «Zara» оказался наркоманом, воровавшим одежду из магазина.

Консультант магазина как истинный поклонник одежды от «ZARA» решил воспользоваться своим служебным положением и затариться, как говорится, не отходя от кассы. Точнее, в обход кассы. Находясь на складе бутика, воришка из мужской одежды присмотрел только шорты, остальные вещи, которые он решил украсть, оказались женскими: футболка, пиджак, брюки.

При выходе из торгового зала на улицу продавца задержал его же коллега – охранник бутика, который и сдал консультанта милиции.

В дальнейшем оказалось, что продавец не только вор, но еще наркоман и состоит на учете у нарколога.

На первый раз ранее не судимого работника «ZARA» решили строго не карать. Печерский районный суд столицы обязал его лишь выплатить штраф в размере 850 гривен, а украденные вещи пришлось вернуть в магазин.

Отметим, что бутик «ZARA» далеко не в первый раз становится объектом для воровства. Так, в мае «Новый Регион» сообщал об ограблении этого магазина, в организации которого оказался замешан сотрудник милиции.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 02.08.13

В киевском аэропорту у гражданина Грузии обнаружили 30 тысяч долларов. / Пьяный таксист из «Авто-Экспресс» устроил стрельбу в историческом центре Киева. / Советник Януковича предрекает развал Партии регионов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках