российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина требует от России закрыть фирмы по переправке мигрантов-нелегалов

Украина просит Россию прекратить деятельность около российских 1000 фирм, занимающихся переправкой мигрантов-нелегалов в Западную Европу через территорию Украины. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил заместитель министра МВД Украины Геннадий Москаль.

По его словам, соответствующий список фирм МВД Украины передало российской стороне.

Он утверждает, что за 10 месяцев на территории Украины задержано около 13 тысяч нелегалов, 10 тыс. их этого числа уже депортированы, большинство их них получили запрет на въезд в Украину в будущем.

Большинство нелегалов прибывают на Украину из стран Азии и Африки (Афганистан, Пакистан, Индия, Бангладеш, Шри-Ланка и т.д.), направляясь в Западную Европу.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 08.11.05

Ющенко уйдет в отставку и пристроит Еханурова. / На Украине увеличились объемы торговли людьми. / Киевский клуб любителей группового секса публикует фотографии в Сети. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках