российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Египет. Нелегальное украинское Marlboro за 3 евро (ФОТО)

На известном египетском курорте Хургада в большом количестве продаются контрабандные товары, завозимые украинскими туристами.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в магазинах расположенных недалеко от популярных у киевлян отелей Hor Palace 3* и LTI Sultana Beach 3* можно приобрести сигареты, напитки, сладости украинского производства. Надо отметить, что цены на них подчас превышают цены на аналогичные европейские товары. Так, в самом здании французского отеля Club Marmara продаются среди прочих сигареты Marlboro Lights с надписью «КУРIННЯ ШКОДИТЬ ЗДОРОВ ' Ю» ценой в 3 евро за пачку (см. на фото). Среди других украинских товаров здесь можно встретить пиво «Черниговское» и «Рогань».

Как рассказал корреспонденту «Нового Региона» владелец одного из магазинов, товар он перекупает мелким оптом у туристов «русских, которые украинцы». По его словам, несмотря на существующие ограничения на ввоз в Египет – один блок сигарет и один литр спиртного на человека – украинские туристы нелегально ввозят большое количество ширпотреба для перепродажи.

Ссылка по теме:

«Элита Трэвэл», Pegas Touristik и ВИМ-авиа украли день отдыха у 200 уральских туристов >>>

Хургада, Египет, Андрей Петренко

Хургада, Египет. Другие новости 09.11.05

Украина должна заплатить вдове Гонгадзе 100 тысяч евро. / Витренко подает в суд на Украину. / Украина требует от России закрыть фирмы по переправке мигрантов-нелегалов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках