российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Свобода»: Депутатов, участвовавших в нелегитимной сессии Киевсовета, отблагодарят раздачей земли

Депутатов, участвовавших в нелегитимной сессии Киевсовета, что прошла в понедельник под охраной милиции, отблагодарят раздачей городской собственности.

Об этом заявил представитель «Свободы» Андрей Ильенко, депутат Верховной Рады.

«Сейчас нужно расплатиться с этими депутатами... Там же за бесплатно никто не работает. Нужно, очевидно, дать какую-то подачку депутатам Верховной Рады от Партии регионов, которые охраняли их. Им тоже нужно земельку. То есть, сейчас начнутся классические дерибанные сессии», – сказал он в эфире «5 канала».

Ильенко заверил, что оппозиция будет продолжать попытки срыва заседаний горсовета Киева, полномочия которого истекли в июне, однако дата выборов до сих пор не объявлена.

«Мы придем к ним. И они уже не смогут так каждый раз готовиться и создать такую пиар-картинку с бюджетниками», – храбрится «свободовец».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 21.08.13

Ахметов продал аптеки донецкому губернатору. / Украина в следующем году отдаст на выплаты за старые кредиты 13,5% всех доходов. / На Украине впервые за 10 лет рынок мобильной связи стал терять доходы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки