российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Никто и ничто уже не помешает Киеву подписать Ассоциацию с ЕС, – советник Януковича

Соглашение об Ассоциации Украины с ЕС будет, безусловно, подписано.

Об этом в эфире телемарафона «5 канала» заявил советник президента Виктоа Януковича, уполномоченный Украины по вопросам внешнеполитических и интеграционных процессов Константин Елисеев.

«Поезд евроинтеграции движется, его никакими диспутами, дискуссиями, войнами – не остановить. Этот эпизод (давление Кремля, – прим. «НР») мы преодолеем, и будем двигаться дальше. Мы сейчас на расстоянии вытянутой руки от подписания соглашения об Ассоциации», – отметил он.

Сегодня, подчеркнул Константин Елисеев, нужно думать не про то, «как подписывать, а как реализовывать это соглашение».

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 26.08.13

Спустя 22 года Украина станет европейской сверхдержавой, – Огрызко. / Украинская газета: Евросоюз не оказывает должной помощи в противостоянии с Москвой. / Янукович раздал ордена видным «регионалам», их родственникам и скандальным чиновникам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках