российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киселёв мечтает поскорее увидеть Украину в Евросоюзе

Бывший российский телеведущий Евгений Киселёв, ныне работающий топ-менеджером на телеканале «Интер» украинского газового олигарха Дмитрия Фирташа, дал понять, что мечтает, чтобы Украина не вошла в Таможенный союз.

«У меня есть мечта – поскорее увидеть тебя, Украина, в составе объединенной Европы. В День независимости я желаю тебе, чтобы это случилось как можно скорее», – сказал Киселев в обращении к телезрителям.

Известно, что не так давно Киселев заявил о желании получить паспорт гражданина Украины, что означает автоматический отказ от российского гражданства.

Телеведущий также подчеркнул, что жителям Юго-Востока Украины, искренне любящим Россию, на самом деле следует радоваться, что сегодня они живут в отдельной стране, а не в РФ.

«Я говорю тем людям, мечтающим об объединении с Матушкой – Россией. Ребята, вы, стремящиеся, туда, там давно не были. Вы там давно не жили. Вы живете в независимой Украине, и будьте счастливы. Вам крупно повезло», – говорил Киселёв в интервью одесскому телеканалу АТВ.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.08.13

Украинский певец, выступавший на концерте в честь победы Путина, оказался сторонником «Свободы». / Никто и ничто уже не помешает Киеву подписать Ассоциацию с ЕС, – советник Януковича. / Спустя 22 года Украина станет европейской сверхдержавой, – Огрызко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках