российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Версия: За созданием клонов «Украинской правды» может стоять Медведчук

За созданием сайта «Украинская кривда» (http://www.kryvda.com/), который публикует материалы о размещении «джинсы» в украинских СМИ, вероятно, стоит Виктор Медведчук.

Информация об этом обсуждается в политической и медийной тусовке Киева.

Напомним, что сайт-клон, который полностью копирует дизайн «Украинской правды», появился как раз после серии публикаций на «УП», в которых очень жестко критикуется Виктор Медвечук – оказалось, что еще в недавнем в прошлом он был ярым сторонником т.н. «европейского выбора» Украины.

Не исключено, что «Украинский выбор», команда экс-серого кардинала Кучмы, решила таким образом отомстить «УП» за критические материалы в свой адрес.

Кстати, косвенно подтверждает эту информацию и сама Алена Притула, главред «Украинской правды». В одном из комментариев на Фейбсуке *она отметила, что сомневается, будто за этим проектом стоит олигарх Дмитрий Фирташ. По ее мнению, заказчиком может выступить Виктор Медведчук, а за создание сайта мог взяться известный «черный технолог» Владимир Петров, которого, кстати, ранее неоднократно связывали с Медведчуком.

«Еще похоже на морковных дел мастера Петрова. Только он может такое дерьмо в таком количестве вытворять без ущерба для здоровья», – заметила Алена Притула.

Киев, Татьяна Астахова

Киев. Другие новости 30.08.13

АМКУ посоветовал миграционной службе прекратить брать лишние деньги с украинцев за загранпаспорт. / В центре Киева милиционеры накрыли подпольную точку по продаже паленой водки. / Импортеров спортинвентаря для Евробаскета-2015 освободят от ввозной пошлины. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках