российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинец пытался доставить на родину более 240 кг красной икры из России

Вчера в пункте пропуска «Сеньковка» пограничники отдела «Горск» и работники таможни обнаружили более 240 килограммов красной икры. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Товар российского производства автомобилем «Форд» пытался переместить на Украину 26-летний житель Черниговской области. Во время проверки документов пограничники обратили внимание, что он начал слишком волноваться и инициировали проведение углубленного осмотра его авто.

Как оказалось, волнения мужчины были не напрасными. Ведь салон иномарки был буквально забит красной икрой. Всего сотрудники пункта пропуска насчитали 21 коробку «Икра лососевая зернистая» по 11 килограммов каждая и 100 банок икры «Остров Сахалин» по 100 граммов.

Груз конфискован и передан сотрудникам таможни.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.09.13

Для российского боксера Поветкина нашли три «копии» Владимира Кличко. / Глава крымских БЮТовцев перешел на мову в Верховной Раде. / Олигарх Бахматюк купил 41 предприятие, в том числе компании российского агрохолдинга Valinor. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках