российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские пограничники изъяли у гражданки России более 3 миллионов рублей

В минувшие выходные в пункте пропуска «Иловайск» пограничники Донецкого отряда совместно с сотрудниками таможни пресекли попытку вывоза из Украины крупной суммы валюты, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

При оформлении поезда «Москва-Адлер» внимание пограничного наряда привлекла гражданка России, которая не смогла скрыть свое чрезмерное волнение. Среди ее личных вещей сотрудники пункта пропуска нашли пакет с деньгами.

Всего пассажирка поезда перевозила, 4,13 миллиона российских рублей. Из этой сммы пограничники, согласно действующему законодательству Украины, изъяли более 3 миллионов, что в эквиваленте почти 900 тысяч гривен.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.09.13

Партия регионов: Утилизационный сбор на авто – защита украинских производителей и адекватный ответ РФ. / Киселёв: Янукович легко может нарисовать нужные результаты референдума по вступлению в Евросоюз. / В Киеве тридцать человек с ножами напали на футбольных болельщиков из Англии. Англичане отказались написать заявления на хулиганов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках