российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После Вильнюса Янукович попытается «замирить» Путина, – киевский политолог

После подписания соглашения об Ассоциации Украины с Евросоюзом президент Виктор Янукович традиционно попытается «вильнуть» в сторону РФ, однако не факт, что в Кремле его простят.

Об этом в эфире «5 канала» заявил политолог Владимир Фесенко.

«После Вильнюса у Януковича просто нет другого выхода, как попробовать помириться с Путиным. Именно из электоральных причин, этого уже требует его избирательная кампания 15-го года, и пророссийские настроения его избирателей», – подчеркнул эксперт.

Другой вопрос – пойдет ли на это Владимир Путин, добавил Фесенко.

« Согласится ли он помириться с Януковичем после Вильнюсского саммита? Этот вопрос открыт. Но Янукович попытается все-таки снять это напряжение. И тут еще один вопрос возникает – какие жертвы должен принести Янукович на алтарь Кремля? Чтобы там его простили?» – отметил эксперт.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 15.09.13

Кармазин анонсирует «вылет» новых депутатов из Верховной Рады вслед за Марковым. / Скандальные обвинения Маркова вызваны личной обидой, – киевские эксперты. / Украинские бегуны триумфально победили в первом Московском марафоне. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках