российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ровенской области двое парней разбирали вагоны из России на металлолом

В Ровенской области задержали двух местных жителей, которые украли металлические части грузовых вагонов. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

На станции Клесов правоохранители заметили подозрительных мужчин, которые грузили железнодорожные детали в машину. Как выяснилось, они в ночное время совершали кражу из грузовых поездов Российской Федерации.

Злоумышленники с помощью лома и других инструментов выбирались на вагоны и сбивали элементы крепления крышек люков. Элементы складывали в кучи, когда поезд отправился, тогда автомобилем подъехали и нагружали все сложенное.

В результате своей деятельности воры успели нанести Львовской железной дороге убытков на 3,5 тысячи гривен. Милиция возбудила уголовное дело по ст.185 (кража).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.10.13

Центральная Азия всерьез и надолго усилена редакцией «НР». Итоги «трипа» русских журналистов по Киргизии (ФОТО). / Скрипка: Украина получит евроинтеграцию «на шару», а потом ЕС сделает нам хорошие дороги. / Азаров и Королевская повышают до $300 пенсии участникам советско-японской войны 1945 года. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках