российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский бизнес на Украине ждут проблемы, – эксперт

Российский бизнес на Украине ждут проблемы: на фоне ухудшения отношений с Москвой окружение Виктора Януковича начнет выдавливать бизнесменов из РФ из украинской экономики.

Такой прогноз на круглом столе в Киеве озвучил политолог Виктор Небоженко.

«Мы видим, что команда младореформаторов Украины неожиданно заявила об евроинтеграцииУкраины. В этих условиях, когда ЕС еще не пообещал нам финансовой помощи, евроинтеграторы уже начали делить этот европейский «пирог», ведь почему, если Европа выделят миллиарды Греции, не выделить пару десятков Украине? Но эта ситуация не сулит Украине ничего хорошего, внутри страны в процессе этого дерибана евроинтеграторов все будет трещать», – сказал он.

«В Украине надеются, что интеграция в ЕС даст возможность Семье впредь бороться не со своими олигархами, а начать наступление на российский бизнес, начнут с Киева и Крыма, где он представлен», – прогнозирует эксперт.

«Думаю, что начнут уже с гостиницы Премьер», – уточнил Небоженко, подразумевая отель «Премьер-палас», контролируемый российским миллиардером Александром Бабаковым.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.10.13

В Ровенской области двое парней разбирали вагоны из России на металлолом. / Центральная Азия всерьез и надолго усилена редакцией «НР». Итоги «трипа» русских журналистов по Киргизии (ФОТО). / Скрипка: Украина получит евроинтеграцию «на шару», а потом ЕС сделает нам хорошие дороги. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках