российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глеб Павловский: «оранжевых революций» в СНГ больше не будет

Россия не допустит проведения «оранжевых революций» на постсоветском пространстве. Об этом в интервью «Новому Региону» заявил российский политтехнолог Глеб Павловский.

«У них ничего не получится, у нас это на контроле», – сказал Павловский.

Эксперт прогнозирует новые попытки переворотов на постсоветском пространстве:

«Попытки будут, у нас нет никаких иллюзий, разрушители не остановятся, внешние заказчики заказы не сняли и не снимут», – считает Павловский.

Тем не менее, по его словам, Россия уже остановила революционные процессы в Средней Азии:

«Мы остановили «оранжевую революцию» в Азербайджане, Узбекистане, Киргизии, хотя последняя страна потерпела чудовищные разрушения институтов и общественной морали. Я думаю, с Божьей помощью остановим революцию и в Казахстане», – подчеркнул Павловский.

При этом эксперт уверен, что попытки проведения «оранжевой революции» будут наблюдаться и в самой России:

«Спрос на дестабилизацию существуют и в России. Как и интерес унаследовать то, что останется от дестабилизированной России», – напоминает Павловский.

Москва, Сергей Степанов

Москва. Другие новости 16.11.05

В Харькове митингуют аптекари. / В годовщину «оранжевой революции» на Майдане будет мордобой. / Во Львове совершено очередное нападение на Русский культурный центр. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках