российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Возле аэропорта Киева разместили ситилайты с собакой, похожей на Путина (ФОТО)

Вдоль трассы, ведущей к главному киевскому аэропорту «Борисполь», появились ситилайты с изображением «собаки, похожей на Путина».

Несколько дней украинский интернет облетел снимок пса, снятого на Крещатике, – пользователи нашли сходство дворняги с российским лидером.

Теперь новый интернет-мем появился на ситилайтах возле аэропорта «Борисполь». На них изображен тот самый пес и подпись: «Собака лает – караван идет. Европа – наш дом».

Ситилайты уже стали предметом обсуждения на украинском ТВ. Как оказалось, их разместили авторы украинского «PR Портала» – чтобы выразить свою гражданскую позицию, а заодно разрекламировать свой сетевой ресурс.

«Все совпадения с реальными политическими деятелями являются случайными и ненамеренными. Все претензии – к родителям собаки», – пишут авторы.

Они заявили, что готовы безвозмездно передавать макеты ситилайтов для размещения их в других населенных пунктах Украины.

Ситилайты возле «Борисполя»

Авторы готовы безвозмездно передавать макеты ситилайтов для размещения их в других населенных пунктах Украины

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 07.10.13

Портников: Таможенный союз развалится, как развалился СССР. / Джамала жалуется, что русские выдали ей «совдеповский» микрофон перед боем Кличко с Поветкиным. / 7 октября в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках