российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские телеканалы: Кличко из жалости не добил «Русского Витязя» Поветкину не помогли ни вышитые золотом трусы, ни истерика московских болельщиков

Владимир Кличко так избил Александра Поветкина, что тот просто не смог прийти на пресс-конференцию, а от унизительного нокаута «Русского витязя» спасла жалость украинца.

В подобном ключе киевские телеканалы комментируют итоги московского боксерского поединка.

«Точки над «и» могут поставить сухие цифры. Один из американских каналов подсчитал: русский боксер пропустил от украинского чемпиона 139 ударов, и все они – в голову, в ответ Поветкин нанес Кличко лишь 59 ударов, из них 31 в голову, 28 – попадание в корпус.

Поэтому его отсутствие на послематчевой пресс-конференции полностью понятно», – подчеркивает в своем комментарии канал «1+1».

«Это не просто бокс. Это поединок между Украиной и Россией! Элегантно, политкорректно и по-спортивному Владимир Кличко победил Александра Поветкина.

Правда, болельщики хотели, чтобы украинец отправил русского в нокаут, и он мог это сделать, но с этических соображений аж так унижать своего противника не стал.

Не помогли «Русскому витязю» ни истеричная поддержка зала, ни пафосное музыкальное оформление перед боем, ни вышитые золотом трусы. Кличко в очередной раз поднял волну патриотических чувств на Родине», – вторит коллегам с канала олигарха Игоря Коломойского киевский «5 канал».

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 07.10.13

В «Борисполе» будут кормить в ресторанах политолога Виталия Балы и Сергея Левады, связанного с ЕЭСУ Тимошенко. / Под Киевом отслужен молебен на месте гибели 20 тысяч советских солдат (ФОТО). / Кассир киевского банка получила условный срок за кражу 1 миллиона гривен у клиентов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках