российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве тренер российского клуба «Планета Фитнес» подрабатывал кражей ноутбуков и мобильников

Студент одного из ведущих киевских вузов, работающий тренером в представительстве российского клуба «Планета Фитнес», осужден за неоднократные кражи различной дорогостоящей техники у своих соседей по общежитию.

Молодой человек является студентом Киевского политехнического университета. В свободное от учебы время он работает фитнес-тренером в «Планете-Фитнес-Украина». В начале этого года студент решил подзаработать еще и на краже личных вещей у своих же соседей по общежитию КПИ.

В начале февраля он украл у одного из студентов ноутбук «Lenovo IdeaPad-G570-323GL-1» стоимостью 4,1 тысячи гривен. Спустя всего две недели молодой человек лишил другого своего соседа ноутбука «Asus K52JR» за 5 тысяч гривен. Еще через пару недель он обзавелся чужим планшетом «APPEL iPaD-2» за 4,5 тысяч гривен, а вскоре и мобильным телефоном «HTC Desire HD» за полторы тысячи. Награбленное предприимчивый учащийся КПИ сдавал в ломбард «Скарбниця».

Столичным правоохранителям удалось выйти на след и задержать вороватого студента-тренера. В результате молодой человек оказался под следствием. Вчера в Соломенском районном суде Киева сотрудник российской «Планеты Фитнес» за свои преступления получил двухлетний срок, который оказался всего лишь условным. Стоимость же украденной техники своим товарищам по ВУЗу на момент заседаний воришка уже полностью компенсировал.

«Планета Фитнес» – это российский фитнес-бренд с более чем 10-летней историей. Спортивно-оздоровительная сеть «Планета Фитнес» насчитывает 45 клубов в разных странах: на Украине, в России, Швеции, Беларуси. В Киеве «Планета Фитнес» представлена четырьмя клубами в центральной части города и на Левом берегу. В заведениях размещены тренажерные залы, кардиозоны, бассейны для взрослых и детей, залы для групповых и индивидуальных занятий, спиннинга, студии бокса, сауны, кабинеты массажа, лечебной физкультуры и функциональной диагностики. Представлены направления детского фитнеса и занятия для будущих мам. На сайте компании посетителей заверяют, в том, что «тренерский состав «Планеты Фитнес» – это квалифицированные инструкторы, профессионалы фитнеса…».

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 08.10.13

«Регионалы» и оппозиция хвалят Лукашенко за лояльное отношение к дрейфу Украины на Запад. / Команда Поветкина требует дисквалификации судьи боя с Кличко. / Украине придется экстренно переводить промышленность на стандарты ЕС. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках