российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сын Азарова хвалится, что «регионалы» никогда не действовали в угоду России

Партия регионов, в отличие от оппозиции, никогда не действовала в угоду России, заявил сын премьер-министра Украины депутат Верховной Рады Алексей Азаров.

«У нас сложилась такая ситуация: все думают, что Партия регионов – это российская партия, а оппозиция – это у нас европейская. А ведь на практике все оказалось наоборот. Партия регионов ведет свой вектор с самого основания. И ведет его планомерно, добивается целей. А оппозиция что делала, когда была у власти? Заключала все договора в угоду России», – сказал он в эфире телеканала «Рада».

«Мне не всегда нравится, когда Россия относится к нам как к младшему брату. Я считаю, что мы – равноправные», – также заметил Азаров-младший.

Напомним, Алексей Азаров является крупным бизнесменом. Журнал «Корреспондент» оценил сына премьер-министра в десятки миллионов долларов.

Так, по сведениям издания, на сына Азарова зарегистрирована группа компаний «Развитие». Она занимается строительством, страхованием, лизингом и т.п.

В частности, пишет журнал, «Развитие» ведет строительство жилищного комплекса «Сан-Сити» в Гагаринском районе Севастополя. Ссылаясь на оценки экспертов, издание сообщает, что на этом проекте компания сына Азарова может заработать 7-10 миллионов долларов.

Помимо этого, «Развитие» занимается санаторно-гостиничным комплексом «Кипарис» на склонах Медведь-горы в Крыму. После завершения строительства объект может потянуть на 6-12 миллионов долларов.

Еще один проект – возведение «Пушкин-плаза» на территории крымского санатория Пушкино. Этот актив оценивается в 17-26 миллионов долларов после завершения работ.

С Азаровым связывают авиакомпанию Air Onix.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.10.13

Депутат: Жилые массивы Киева находятся возле опасных для здоровья заводов. / Герман поблагодарила Компартию Симоненко за помощь «регионалам» в евроинтеграции. / Яценюк в шоке: Украина – в предбанкротном состоянии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках