российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В РФ резко ухудшится отношение к «лицам украинской национальности», – киевский эксперт

Вслед за открытой неприязнью к кавказцам и азиатам у русских РФ все активнее станет проявляться украинофобия.

Об этом в эфире киевского «5 канала» заявил политический обозреватель Вадим Денисенко.

«Сейчас возникает очень большая проблема для украинских гастарбайтеров. Об этом вслух практически не говорится, но все мои коллеги в России и многие политологи здесь, на Украине, говорят, что на самом деле большая русско-украинская война, война не война, во всяком случае, информационная война, – приводит к резкому ухудшению отношения русских к украинским гастарбайтерам. И, на самом деле, мы в ближайший отрезок времени мы совершенно реально услышим не только про лиц кавказской национальности, но и про лиц украинской национальности, о которых, в принципе, будут говорить то же самое. Это одна из очень важных проблем, и о ней нужно обязательно говорить», – убежден эксперт.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 15.10.13

Показ фильмов на кинофестивале «Молодость» обойдется Киеву в 665 тысяч гривен. / В Киеве 16-летняя девочка занималась проституцией, чтобы отдать долг сверстницам-сутенершам. / Путин поставил Россию в очень тяжелое положение, никто не знает, что будет с ней через 50 лет, – Ганапольский о Бирюлево. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках