российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заместителя главы «Свободы» обвинили в избиении милиционеров и взяли на подписку о невыезде

Печерский районный суд определил меру пресечения – подписка о невыезде с внесением залога в 23 тыс грн – заместителю руководителя ВО «Свобода» по молодежной политике Руслану Андрейко за участие в штурме горсовета Киева.

Об этом «Новому Региону» рассказал сам «свободовец».

Андрейко прибыл на суд в качестве свидетеля по событиям 2 октября возле горсовета, когда оппозиция пыталась штурмом сорвать заседание депутатов, срок полномочий которых закончился, однако власти не назначают выборы.

Тогда Андрейко в качестве помощника нардепа пытался проникнуть в горсовет вместе с депутатами Верховной Рады от «Свободы», завязалась потасовка с правоохранителями.

Милиция обвиняет Андрейко в участии драки с милиционерами, нанесении им телесных повреждений.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 16.10.13

В Киеве гражданина России осудили за сбыт краденых драгоценностей. Молодой человек старался ради своей несовершеннолетней украинской подруги. / Украинские чиновники и олигархи передают власть по наследству. / Санаторий «Айвазовское» уходит из Партенита в оффшор. Совладелец «ИСД» Тарута выкупает комплекс из госсобственности. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки