российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские и русские националисты объединились в поддержке соглашения Киева с ЕС

Киев, Октябрь 19 (Новый Регион, Денис Андреев) – Если Украина хочет безвизовый режим с Европой, то стране необходим визовый режим с Россией. Об этом в программе «Шустер Live» на канале «Интер» сказал Игорь Мирошниченко, депутат от националистической партии «Свобода» при обсуждении ситуации с убийством в Бирюлево.

В Украине существует проблема с нелегальной миграцией. Если Украина хочет безвизового режима со странами Европы, то необходимо ввести визовый режим с восточными странами и Россией.

«Украина может столкнуться с теми же проблемами что и Россия. Через Украину едут нелегальные мигранты в Европу, а потом обратно и оседают в Украине. Если Украина мечтает о настоящей евроинтеграции, о безвизовом режиме с Европой, то нам нужен визовый режим с Россией, чтобы остановить поток нелегальных мигрантов. Вопрос безвизового режима Украины с Европой закрыт, пока открыты восточные границы» – сказал Игорь Мирошниченко.

С украинским депутатом согласился гость из России Александр Белов, один из лидеров движения «Русские». России также должна стремиться к безвизовому режиму с Европой и ввести визовый режим со странами Средней Азии.

«Визовый режим – это прекрасный инструмент. Я не знаю, почему его еще не реализовали в отношении Средней Азии. Почему Россия не ставит барьер в отношении тех стран, откуда идет криминал, но имеет барьеры с Европой? Европейские государства не являются опасными», – сказал Александр Белов.

Также Александр Белов поддержал евроинтеграционную политику Украины и желание власти подписать договор об ассоциации с ЕС. России также необходимо вести евроинтеграционную политику.

«Скорей подписывайте, и мы за вами туда пойдем», – сказал общественный лидер.

Киев. Другие новости 19.10.13

Украинская оппозиция и Компартия имеют много общего, – соратники Януковича. / Нардеп: поезд в Европу уйдет без оппозиции. / В Киевской области за сутки водители сбили насмерть двух пешеходов и скрылись с места ДТП. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках