российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские депутаты отказались от встречи с украинскими коллегами

Российские депутаты отказались от участия в ежегодной встрече с украинскими коллегами, которая должна была состояться в Днепропетровске.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook* сообщила депутат Верховной Рады Ирина Геращенко.

«На следующей неделе украинские и российские депутаты должны собраться на ежегодное заседание Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Верховной Рады Украины и Федерального Собрания РФ. В прошлом году такая комиссия проходила в Воронеже, сейчас должна была состояться в Днепропетровске. И вот, только что, без объяснения причины эта встреча была отменена и перенесена на неопределенный срок по инициативе российской стороны», – написала она.

Геращенко уточнила, что Верховная Рада получила соответствующее письмо от спикера Госдумы Сергея Нарышкина.

«Будущий вильнюсский саммит не дает покоя российским коллегам, не хотят они углублять теперь межпарламентский диалог», – считает украинский политик.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 24.10.13

Подлянка от «Батькивщины»: В Раде принят закон, запрещающий Кличко баллотироваться в президенты. / Украина готовится к легализации ГМО-продуктов. / Срыв выборов мэров Киева и 4 областных центров – репетиция срыва выборов 2015 года, – Тягнибок. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках