российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович не долетел до Путина По Киеву ползут слухи об экстренном звонке из Брюсселя

Виктор Янукович, вопреки сообщению на официальном сайте президента Украины, не долетел до Москвы, где в субботу анонсировалась его неожиданная встреча с Владимиром Путиным с целью обсуждения сотрудничества двух стран после Вильнюсского саммита.

Об этом сообщил государственный телеканал «Россия 24».

Утром в субботу на сайте Януковича появилась новость, что он неожиданно вылетает в Москву для встречи с Путиным.

Однако после этого никаких других подробностей относительно переговоров украинская сторона не разглашала.

А на следующий день канал «Россия 24» сообщил, что визит так и не состоялся – Янукович до Москвы не долетел, и где сейчас находится украинский президент – не известно.

Эта история уже активно обсуждается в социальных сетях.

Одна из версий – вылет в Москву был экстренно отменен после звонка из Брюсселя, где Януковичу пригрозили в случае срыва евроинтеграции повторением судьбы арестованного в США Павла Лазаренко. Якобы, после этого под Киевом был созван «совет» с участием Януковича и крупнейших олигархов, которые обсуждают стратегию дальнейших действий.

Так или иначе, но внезапная «пропажа» Януковича стала поводом для юмора оппонентов главы государства: «С нескрываемой надеждой жители Украины говорят об исчезновении президента после поездки в Россию», – шутят они.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.11.13

Киевское «Динамо» в гостях разгромило «Волынь» (ВИДЕО). / Оркестр Гленна Миллера в Киеве исполнил «Рідна мати моя». / «Металлист» сенсационно разгромлен «Металлургом» в Донецке (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки