российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинца задержали на границе с Россией с 420 кг орехов

Гражданина Украины, который пытался переместить в Россию 420 кг орехов, задержали пограничники отдела «Краснодон» Луганского отряда. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

При проверке линии границы неподалеку от украинского села Изварино правоохранители заметили автомобиль «УАЗ» без номерных знаков. На большой скорости машина двигалась в сторону России. Автомобиль, за рулем которого был 35-летний украинец, удалось остановить в нескольких метрах от госграницы. Впоследствии выяснилось, что нарушитель планировал реализовать орехи уже на территории России.

Изъятые 42 ящика орехов и автомобиль на сумму почти 25 тысяч гривен передали работникам Миндоходов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.11.13

Азаров внезапно поменял риторику, ошарашив западных дипломатов. / В Киеве накрыли подпольный цех по производству лавашей (ФОТО). / В Запорожье к приезду Януковича толпы дворников обдирают на столбах объявления и латают ямы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках