российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве под суд попал гражданин России, сбивший женщину на парковке Дворца «Украина»

Гражданин России едва не получил два года тюрьмы за то, что на своем автомобиле искалечил киевлянку в центре украинской столицы.

ДТП произошло 17 июля этого года в центре Киева – на парковке возле Дворца «Украина». Мужчина на своем «Шевролет Эпика» неосторожно выполнял левый поворот и не заметил находившуюся рядом женщину. В результате пешеход оказалась под колесами автомобиля россиянина.

Киевлянка, к счастью, осталась жива, однако получила многочисленные переломы.

На суде мужчина признал свою вину, раскаялся и согласился погасить сумму нанесенного своей жертве ущерба.

В результате Печерский районный суд украинской столицы наказал невнимательного водителя из России одним годом условно вместо двух реальных лет заключения, а также обязал его компенсировать потерпевшей около 3 тысяч гривен, которые она потратила на свое лечение, 10 тысяч гривен за моральный ущерб и еще 8 тысяч гривен за процессуальную помощь, оказанную женщине.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 26.11.13

Телеканал «Россия-1» назвал Евромайдан проплаченным, а самих украинцев – обученными провокаторами (ВИДЕО). / Разгон Евромайдана может обернуться крахом Украины, – экс-глава СБУ. / На Евромайдане считают, что Янукович дрогнул и подпишет соглашение в Вильнюсе (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках