российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Евромайдане рассказали, как Путин нагнул Януковича (ВИДЕО)

Со сцены Евромайдана в центре Киева сообщили, что Владимир Путин ликует по случаю провала подписания соглашения об ассоциации Украины с ЕС на саммите в Вильнюсе.

«Он уделал пана Януковича. Пана Януковича он, конечно, нагнул, но украинский народ пан Путин никогда не нагнет. Он должен знать про это. Конечно, он сейчас наслаждается. Для него это был вопрос вообще самое важное в последние месяцы. Он ни о чем больше не думал, только думал, как сберечь Украину себе под власть. Сегодня мы видим, что у нас вообще нет президента», – объявил оратор.

«Граница всей подлости и лицемерия, которую преступил пан Янукович. Он сделал это ради обещания Путина дать ему личную премию. Другими словами, взятку. Конечно, в ЕС никто не спрашивает счет, куда можно переслать, чтобы было тебе хорошо», – сообщили присутствующим на Майдане.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.11.13

«Полковник КГБ знает, как работать с бывшими зеками». Как Путин отговорил Януковича от ЕС, – версия соратников Тимошенко. / Порошенко рассказал руководству Литвы о сворачивании демократии на Украине. / Шоу Шустера обернулось скандалом: В эфир не пускали оппозицию (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках