российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров собрался на переговоры в Россию, от которых будет зависеть бюджет Украины на 2014 год

Киев и Москва в течение двух недель проведут переговоры, которые позволят Украине заложить нормативы под бюджет Украины на 2014 год. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, сообщает «Интерфакс-Украина».

«Нам предстоит в ближайшие две недели провести предметные переговоры с Российской Федерацией по тем программам, которые мы обсуждали уже не раз… И выработать те показатели, нормативы, которые позволят нам сделать бюджет 2014 года», – заявил Азаров в эфире телеканала «Интер» сегодня вечером.

Отвечая на вопрос журналиста о том, понятно ли уже правительству, какой будет цена на газ в следующем году, и какую цену закладывать под бюджет-2014, Азаров ответил: «Нет, поэтому бюджета еще нет».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.12.13

«Беркут» разогнал радикалов, которые пытались повалить памятник Ленину в центре Киева (ВИДЕО, ФОТО). Очередная провокация власти?. / СМИ: В МВД насчитали 1,6 млн. митингующих в центре Киева. / ВМС Украины опровергает информацию о повышенной боевой готовности на флоте. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках