российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович по дороге из Китая залетит в Сочи в гости к Путину

Президент Украины Виктор Янукович намерен по дороге из Китая, где он пребывал с визитом 3-6 декабря, посетить Россию для встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на источник в российском правительстве.

По словам источника, встреча пройдет сегодня в Сочи. При этом он не уточнил время встречи и тему обсуждения.

Официально в пресс-службе президента РФ агентству информацию не подтвердили, но и не опровергли.

«У президента РФ есть официальное представительство в Интернете. Смотрите информацию там. Я ее пока не вижу. Ждите, пока появится. Если появится», – отметил представитель управления пресс-службы и информации президента РФ.

Последний раз глава Украины встречался с Путиным 9 ноября в Москве. Как сообщил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, в ходе переговоров стороны обсудили торгово-экономическое сотрудничество.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.12.13

Украина включилась в борьбу за китайских туристов. / В страховую компанию «Оранта» введена временная администрация из-за конфликта акционеров. / Корчинский: украинцы должны стать злыми, как чеченцы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках