российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович объявил о подготовке Договора о стратегическом партнерстве с Россией

Сегодня президент Украины Виктор Янукович и президент России Владимир Путин встретились в Сочи, где обсудили подготовку Договора о стратегическом сотрудничестве.

«Главы государств обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества в различных отраслях экономики и подготовки будущего Договора о стратегическом партнерстве», – говорится в сообщении пресс-службы президента Украины.

Как сообщал «Новый Регион», Янукович отправился в Сочи по пути из Китая, где он провел несколько дней с государственным визитом. По сообщениям СМИ, главе государства не удалось уговорить руководство Поднебесной выделить Украине какие-либо кредиты.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.12.13

В Украине могут начать сажать за решетку нелегалов из России и Белоруссии. / Радикальные православные братства Московского Патриархата проведут крестный ход по центру Киева. Ведущий Евромайдана просит не трогать их во избежание провокаций со стороны власти. / Юлия Тимошенко прекратила голодовку «по просьбе Майдана». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках