российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович попытается выкинуть фокусы, но от Путина ему уже не отвертеться, – российский эксперт

Президент Виктор Янукович согласовал с главой Кремля Владимиром Путиным свое сегодняшнее отсутствие в Москве, получив добро на окончательное решение политического кризиса в Киеве. В столицу РФ на заседание Евразийского экономического совета в итоге направили премьера Николая Азарова.

Об этом в эфире московского канала «Дождь» заявил Директор фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов.

«Янукович прекрасно понимает, что после января ему уже вряд ли удастся отвертеться. Лавировать он, наверное, попытается, какие-то фокусы от него еще можно ожидать, но мне кажется, что отказ от приезда был согласован с Путиным», – отметил эксперт.

«Мотив (Януковича, – «НР») очень простой – у него есть шанс сейчас дотянуть до зимы, распустить Майдан, успокоить ситуацию, нормализовать, отказаться от досрочных выборов, ну а дальше предстоит выполнять свои обязательства перед Россией. Ну а сейчас ему дали возможность нормализовать внутреннюю ситуацию»,– резюмировал Константин Симонов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 24.12.13

МИД Украины: До открытия консульства в Приднестровье будут работать консулы «вахтовым методом». / Верховный суд Украины окончательно определил стоимость загранпаспорта в 170 гривен. / С Майданом как с сексом – либо им занимаешься, либо не п*****!. Авторская колонка «НР». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках