российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве у посольства России националисты топчут российские флаги (ФОТО)

Около 30 человек пикетируют российское посольство в Киеве, обвиняя Москву во вмешательстве во внутренние дела Украины и вербовке украинских политиков, передает корреспондент «Нового Региона».

Собравшиеся держат в руках лозунги «ЕЭП – угроза национальной безопасности Украины», «Нет шпионскому проекту Кремля!», «Порошенко, Третьяков, Мартыненко, Бойко, не продавайтесь Кремлю!» и т.д.

Пикетчики также бросили на землю перед посольством государственный флаг Российской Федерации.

После этого украинский милиционер, охраняющий здание посольства, по-русски попросил участников акции уважительно относиться к государственному флагу.

«Мы не уважаем их флаг, потому что они вмешиваются в наши дела. Я прошу вас общаться с нами на государственном языке – украинском», – заявил в ответ один из организаторов пикета Вадим Гладчук.

Ссылка по теме:

Двойники Путина проведут митинг около посольства России в Киеве >>>

Около 30 человек пикетируют российское посольство в Киеве

Организация «Моложеь-надежда Украины» бросила российский триколор на землю

После российского флага на землю посыпались конфеты

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 02.12.05

2 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. / Обнаружилась еще одна жертва захвата «4 канала» – специальный корреспондент «Вестей». / По некоторым сведениям, террорист, захвативший «4 канал», задержан. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках