российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве нацболы пикетируют посольство России (ФОТО)

Около 10 активистов Национал-большевистской партии пикетируют здание посольства России в Киеве, требуя от российского руководства прекратить политические репрессии.

Собравшиеся держат плакаты «Свободу политзаключенным» и «Нет политическим репрессиям», а также скандируют «Свобода или смерть!»

Пикетчики через мегафон озвучивают критику в адрес президента Владимира Путина, который, по их мнению, является «серым» полковником, приведшим Россию на грань социальной и экономической катастрофы».

За участниками акции наблюдают около 10 украинских милиционеров, охраняющих посольство.

Акция активистов НБП приурочена к суду, который сегодня в Москве рассматривает дело о 39 нацболах, в 2004 году прорвавшихся в администрацию Путина с требованием его отставки.

Около 10 активистов Национал-большевистской партии пикетируют здание посольства России в Киеве

Пикетчики через мегафон озвучивают критику в адрес президента Владимира Путина

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 08.12.05

В Херсонской области пограничник расстрелял 3 браконьеров. / Киевский милиционер может попасть за решетку. / Производители конфет «Raffaello» обиделись на виноделов Крыма. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках