российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компартия Украины: Ющенко и Путин должны уйти в отставку

Виктор Ющенко и Владимир Путин должны уйти в отставку. Об этом «Новому Региону» заявил один из лидеров Коммунистической партии Украины депутат Юрий Соломатин, комментируя российско-украинскую «газовую войну».

«Единственный выход – послать Путина и Ющенко в отставку. Они обслуживают бандитский капитализм, все вопросы решаются в вульгарной форме. Власть нужно передать народу, и он решит все вопросы», – сказал Соломатин.

По мнению украинского коммуниста, Россия должна была повысить цену на газ для Украины гораздо раньше:

«Украина сегодня напоминает гулящую женщину, которая пошла на гульки в Европу, продолжая требовать, чтобы Россия продолжала поставлять энергоресурсы на старых условиях. Россия признала, что бракоразводный процесс закончился и подняла цену. Я не доволен позицией России, поскольку она должна была гораздо раньше изменить условия, а не тянуть этот процесс с 1991 года», – считает украинский парламентарий.

Ссылки по теме:

Путин поддался на провокацию, – российский эксперт >>>

«Газовая война» – тактическая ошибка России? >>>

Война мышей и лягушек: «А если не будут брать – отключим газ!» >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.12.05

В Донецкой области подростки изнасиловали 12-летнего мальчика. / Глава топливного комитета Верховной Рады: Украина может начать воровать газ. / Львовяне массово уходят от Тимошенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках