российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Оранжевые» готовятся к вводу российских войск на Украину

Антироссийская истерия на Украине достигает своего апогея: в восточных областях страны начали распространять листовки с символикой «Партии Регионов», в которых говорится о предстоящем вводе российского вооруженного контингента на территорию Украины.

«Просьба ко всем жителям Малороссии-Украины сохранять спокойствие и не препятствовать продвижению миротворческого контингента и спецподразделений по территории Вашего города, поселка, села. В случае, если вы оказались в зоне противостояние миротворцев с украинскими террористами, лягте на землю и закройте голову руками», – говорится в инструкции для украинских граждан.

Авторы листовок также утверждают, что во время задержания российскими войсками украинцев, жизнь может сохранить листовка с фотографией Виктора Януковича и Владимира Путина.

Авторы листовок утверждают, что от зачисток российских войск может спасти только фотография Путина и Януковича

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 28.12.05

«Газовая война» может закончиться обвалом гривны. / На Украине спасено 134 рыбака, дрейфовавших на льдине. / Спикер Литвин: Ющенко идет след в след за Кучмой. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках