российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве грузинский вор обчистил квартиру американца

В Печерском районе Киева милиция задержала 22-летнего гражданина Грузии, похитившего деньги и ценные вещи из квартиры, которую снимают гражданине США и Македонии. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

По данным правоохранителей, злоумышленник взломал замок входной двери и проник в квартиру, откуда вынес компьютер, цифровой фотоаппарат, видеокамеру, изделия из золота, а также 300 долларов США.

Как сообщал «Новый Регион», за последние недели милиция неоднократно рапортовала о задержании в Киеве банд квартирных воров из Грузии.

Ссылки по теме:

В Киеве поймали еще одну банду воров из братской Грузии >>>

В Киеве милиция арестовала 4 участников «оранжевой революции» из Грузии >>>

Киев заполонили квартирные воры с Кавказа >>>

В Киеве задержана банда квартирных воров из Грузии >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.01.06

Путин и Ющенко довольны «газовым соглашением». / Советник Ющенко: отставка правительства оттянет вступление в ЕС. / Ехануров: депутаты Верховной Рады – засранцы, проходимцы и сволочи. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках