российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Оранжевые» соберут новый Майдан в случае победы Януковича

Блок «Наша Украина» готов организовать новые акции протеста в центре Киева в случае реванша «Партии Регионов» Виктора Януковича на парламентских выборах в марте 2006 года. Об этом в интервью «Львовской газете» заявил глава исполкома «Нашей Украины» депутат Николай Катеринчук.

«Сегодня много стоит на карте, и на самом деле реванш – это не пустые слова. Следует готовиться ко второму Майдану, чтобы не допустить этого. И Юлия Тимошенко должна быть там. Вместе с нами», – сказал Катеринчук.

Напомним, что ранее Тимошенко, выступая на Майдане в годовщину «оранжевой революции», также заявила об угрозе реванша «бело-голубых».

Как сообщалось, после раскола в команде соратников по Майдану и ухода в отставку правительства Тимошенко, рейтинг «оранжевых» резко уменьшился. В настоящий момент большинство избирателей Украины заявляют о готовности поддержать на парламентских выборах «Партию Регионов» Виктора Януковича.

Ссылки по теме:

На Донбассе Ющенко обгоняет Тимошенко >>>

Тимошенко на Майдане заявила об угрозе реванша Януковича >>>

Илько Кучерив: реванш Януковича полезен для Украины >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.01.06

В Киеве пройдет акция солидарности с оппозицией Белоруссии. / 16 января в Киеве ожидаются следующие события:. / В Крыму совершена попытка захвата станции Гидрографической службы Черноморского флота. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках