российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская партия «Родина» просит Путина вернуть Севастополь

Российская партия «Родина» предлагает президенту Владимиру Путину обсудить возвращение России города Севастополь на ближайших переговорах с украинской стороной. Об этом заявил лидер «Родины» Дмитрий Рогозин в интервью газете «Труд».

«Я обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой включить вопрос о статусе Севастополя в повестку ближайших российско-украинских межгосударственных переговоров», – сказал он.

«Намерение оперативно решить вопрос о присоединении Украины к НАТО поставит под сомнение дух и букву базового договора между Российской Федерацией и Украиной о дружбе и сотрудничестве, который был подписан в 1997 году. А это, в свою очередь, не может не вернуть на повестку дня вопрос о юридической правомочности пребывания Севастополя в составе Украины», – пояснил Рогозин.

Киев, Январь, Михаил Рябов

Киев, Январь. Другие новости 20.01.06

В Донецке возобновит работу экологическая милиция. / В Киевской области обнаружено 5 минометных мин. / 20 января в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках