российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Будни украинских депутатов: получить по лицу после телеэфира, испортить машину оппонента (ВИДЕО)

Депутаты Верховной Рады Александр Вилкул и Владимир Парасюк устроили драку. Это произошло после вышедшей в прямом эфире телепередачи, в ходе которой оппоненты не сошлись во взглядах.

Как передает корреспондент NDNews, Парасюк подкараулил Вилкула после эфира за пределами студии. Завязалась драка, в которую вмешались охранники телецентра.

Выскочивший на улицу Парасюк кинулся крушить машину Вилкула.

«Это человек, с которым не о чем дискутировать, непосредственно агент Кремля, который привел страну к войне, к тому, что у нас люди гибнут, что в нас нет ничего доброго. Эта машина куплена за украденные им деньги», – заявил Парасюк, добавив что Вилкул «оскорблял его в прямом эфире».

Свою версию событий представил и Вилкул: «Парасюк, и с ним было человек 20, сначала напали на меня, устроили драку. Но, думаю, он чисто по-мужски пожалел, что на меня напал. Потому вышли, разбили машину. То, что произошло, позорит нашу страну. Если мы идем в Европу, и когда европейцы смотрят на таких Парасюков, то мы никогда до этой Европы не дойдем, безвизовых режимов не получим».

Напомним, Александр Вилкул – депутат от «Оппозиционного блока», бывший член Партии регионов.

Владимир Парасюк – активист Евромайдана, командир 4 роты батальона «Днепр», внефракционный депутат. Ранее Парасюк уже был замечен в скандальных инцидентах. В марте во время митинга во Львове он перепрыгнул через забор Генконсульства России и сорвал российский флаг.

Киев, Андрей Казаков

Киев. Другие новости 23.09.16

Украинцы требуют вернуть им «Иронию судьбы». / Головная боль НАТО: почему Грузии и Украине не место в альянсе. / Порошенко меняет законы о госслужбе, нарушая Конституцию. Цель – тотальный контроль и узурпация власти. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках