российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов присоединилась к митингу в поддержку Приднестровья (ФОТО)

Нескольким тысячам сторонников Партии Регионов удалось присоединиться к акции в поддержку Приднестровья, которая проводится блоком Натальи Витренко в эти минуты около здания Секретариата президента Украины.

Между тем, организаторы акции отметили, что к митингу не присоединилась парламентская оппозиция – ни один народный депутат из фракций «Регионы Украины», СДПУ(о) и Компартии не вышел к сторонникам Витренко.

Сторонники Натальи Витренко призвали все оппозиционные силы присоединиться в борьбе за свободную внешнеэкономическую деятельность «непризнанной» Республики

Свою солидарность проявила только Партия Регионов

Вслед за колонной «Народной оппозиции» к Секретариату направились регионалы

Киев, Светлана Енаки

Киев. Другие новости 14.03.06

Милиция помешала Партии Регионов присоединиться к митингу в поддержку Приднестровья (ФОТО). / Правительство Украины не исключает возможности заключения мировых соглашений с владельцами приватизированных предприятий. / Украинский премьер наблюдает за Тузлой с космического спутника. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках