российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Не надо провоцировать Майдан в Белоруссии, – автор украинской Конституции

Украинским политическим силам не следует провоцировать Майдан в Минске. Об этом говорится в заявлении украинского Блока Олейника-Сироты, одним из лидеров которого является Михаил Сирота – автор Конституции Украины.

«Получение демократии не начинается и не заканчивается Майданом. И перед тем, как толкать белорусов на баррикады, нужно объективно посмотреть на собственную страну и, наконец, понять, что прежде чем заглядывать через забор к соседу и учить его жить, следует сначала навести порядок в собственном доме. Тем паче, что сегодня мы находимся в глубоком конституционном кризисе», – говорится в заявлении.

«Вспомним про Балканские события и трагедию в Югославии. Нам не следует про это забывать. Мы можем использовать только политические методы влияния. И никаких больше», – подчеркивают авторы документа.

Ссылка по теме:

В Киеве «оранжевые» проведут акцию в поддержку оппозиции Белоруссии >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.03.06

В Минск стянуты усиленные наряды милиции, – репортаж с места событий. / В Киеве «оранжевые» проведут акцию в поддержку оппозиции Белоруссии. / Удастся ли «картофельная революция» в Белоруссии? Репортажи с места событий. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках