российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Лукашенко: президент США – первый террорист на планете

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал президента США Джорджа Буша первым террористом мира, сообщает РИА «Новости».

«Он первый террорист на планете. Посмотрите, как он раздавил страны и добрался до президентов», – сказал глава государства, отвечая на вопросы журналистов после голосования.

Коснувшись переданных документов в конгресс США о доходах белорусского президента, Лукашенко отметил, что, если Буш «нашел где-то деньги на каких-то счетах, то пусть их заберет».

Он посоветовал Бушу подсчитать сначала свои доходы. «Он не в состоянии посчитать свои доходы, полученные от нефти от войн», – подчеркнул Лукашенко.

Президент Белоруссии относительно утверждений, что Минск якобы финансирует терроризм, отметил, что, если бы Белоруссия ввязалась в это грязное дело, то в стране уже давно была бы дестабилизирована обстановка. «Пусть факты положат на стол, а не перекладывают проблемы с больной головы на здоровую», – подчеркнул он.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.03.06

Действующий президент Белоруссии Лукашенко набирает более 80% голосов. / В Киеве около посольства Белоруссии проходят пикеты за и против Лукашенко (ФОТО). / Белорусский политолог: Майдан в Минске разгонят. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках