российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-помощник Лукашенко: Майдан в Минске будет, и его не разгонят

Белорусская оппозиция соберет своих сторонников на акции протеста, однако это не приведет к революции. Об этом «Новому Региону» заявил Сергей Посохов, бывший помощник президента Белоруссии.

«Все будет нормально, народ у нас другой. Тот, кто это начинает – не знает наш народ. Какое западное влияние? Мы слишком хорошо о себе думаем. Никаких провокаций не будет. Соберутся недовольные, силы правопорядка будут за ними наблюдать. Не бывает революции из ничего. Украину перед революцией месяц колотило. И разгона демонстрации не будет», – сказал он.

«Лукашенко уже рисует 80%. У оппозиционных кандидатов по 2%. Так оно и будет. А какая позиция у Лукашенко на самом деле – никто не знает», – добавил Посохов.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня лидеры белорусской оппозиции заявили о нарушениях и потребовали пересчета голосов. В 20:00 в Минске должен начаться митинг оппозиции.

Минск, Елена Маргвелашвили

Минск. Другие новости 19.03.06

Дмитрий Рогозин о выборах в Белоруссии: «Альтернатива Александру Лукашенко есть, но она не желает себя проявлять». / Лукашенко проголосовал за своего противника. Оппозиция заявляет о нарушениях. / Александр Лукашенко: президент США – первый террорист на планете. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках