российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Минске начали продавать алкоголь и стало меньше милиции

Сегодня, в понедельник, на улицах Минска уменьшилось количество сотрудников милиции, которые в день выборов президента Белоруссии стояли в городе практически на каждом перекрестке.

Как передает корреспондент «Нового Региона», еще вчера в Минске под запретом оказалась торговля алкогольными напитками. Посетители кафе могли видеть текст Решения Октябрьского исполнительного комитета по запрету продажи спиртных напитков до утра понедельника.

Утром продажи алкоголя в Минске действительно возобновились, несмотря на планы оппозиции вновь собрать митинг протеста. Как ожидается, акция оппозиции начнется в центре белорусской столицы в 18:30 по минскому времени.

Очевидцы утверждают, что вчера ночью, после завершения оппозиционного митинга, некоторые его участники собрались на вокзале. Оппозиционеры не скрывали недовольства организацией акции и тем, что лидеры не смогли предложить противникам Александра Лукашенко план дальнейших действий.

Минск, Елена Маргвелашвили

Минск. Другие новости 20.03.06

«Птичий грипп» уже всем надоел. / На границе с Белоруссией проходит пикет «Лукашенко, прочь руки от украинцев!». / Украинские социалисты: Лукашенко – заботливый диктатор. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках