российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД Украины: в Тирасполе опасно

Министерство иностранных дел Украины приняло решение не открывать избирательные участки для украинских граждан в Тирасполе по совету молдавской стороны. Об этом на пресс-конференции во Львове заявил министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк.

«Молдова заявила, что не сможет обеспечить безопасность голосования в Приднестровье. Нам не гарантируют безопасности, поэтому избирательного участка в Приднестровье не будет», – сказал он.

Как сообщал «Новый Регион», по данным Союза украинцев Приднестровья, на территории непризнанной республики проживают 67 тысяч граждан Украины.

На предыдущих выборах в Верховную Раду на территории Приднестровья было открыто 4 участка, на выборах Президента Украины 7 участков. За Виктора Януковича тогда проголосовало более 90% избирателей.

Львов, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 20.03.06

Приднестровье и Одесса together forever. / В результате драки с молдавскими боевиками ранен атаман Одесского казачьего округа. / В Тернополе взорвался самогонный аппарат. Есть пострадавшие. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках