российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина: в Приднестровье нет гуманитарной катастрофы

Украинская сторона опровергает возможность гуманитарной катастрофы в Приднестровье из-за ужесточения таможенных правил на границе. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил Александр Федоров, заместитель главы Государственной таможенной службы Украины.

«Например, с территории Приднестровья 18-19 марта выпущено на территорию Молдовы 1200 тонн мяса. Думаю, что это мясо не нужно Приднестровью», – сказал он.

При этом Федоров выразил уверенность, что Украина «была и будет гарантом регулирования ситуации на участке границы с Приднестровьем».

Как сообщал «Новый Регион», ранее президент непризнанной республики Игорь Смирнов заявил, что Приднестровье находится на пороге гуманитарной катастрофы.

«Весь регион стоит на пороге гуманитарной катастрофы», – отмечается в обращении Смирнова к президентам России и Украины.

Киев, Светлана Енаки

Киев. Другие новости 22.03.06

Россия будет инспектировать молочные предприятия Украины до осени. / Мэр Киева посоветовался с Господом Богом и рассказал про «Элита-Центр». / В Киеве мужчина выпал с 4 этажа. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках