российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
От блокады Приднестровья Украина в марте потеряет 5 млн. долларов

После введения новых таможенных правил на границе с Приднестровьем Украина уже понесла убытки в размере 20 млн. гривен (около 4 млн. долларов). Как ожидается, суммарные убытки в конце марта составят 32 млн. гривен, сообщил на пресс-конференции в Киеве заместитель министра транспорта Украины Василий Цыбенко.

«С начала конфликта прямые убытки железных дорог Украины составили более 20 млн. гривен, и по нашим расчетам в апреле составят более 32 млн. гривен», – сказал он.

Также Цыбенко сообщил, что в бюджет Украины на 2007 год планируется включить расходы на строительство новой железной дороги в обход Приднестровья. Проект оценивается в 3 млрд. 200 млн. гривен, как ожидается, новая железная дорога будет построена через 3 года.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.03.06

Секретариат президента Украины пикетировали противники НАТО (ФОТО). / «Оранжевые» обещают населению Украины газ по 550 долларов. / МИД Молдовы протестует против заявлений российского посла. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках