российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина обещает беспрепятственно впустить в Приднестровье гуманитарный груз из России

Украинские пограничники не препятствуют прохождению по территории страны автоколонны российской гуманитарной помощи ПМР. Об этом на брифинге сообщил первый заместитель главы пограничной службы Украины Павел Шишолин.

«Для нас это – нормальная работа», – заявил генерал-полковник.

Он рассказал также, что МИД Украины дал пограничной службе поручение, чтобы никаких проволочек и препятствий прохождению груза не создавалось.

Представители украинских пограничников добавили, что уже сейчас проводится предварительная обработка документов для беспрепятственного прохождения груза через приднестровский участок украино-молдавской границы.

Киев, Светлана Енаки

Киев. Другие новости 24.03.06

Очередной раунд переговоров по приднестровскому урегулированию намечен на 5-6 апреля. / Украинская «Пора» просит Ющенко не признавать победу Лукашенко. / Секретариат президента Украины разрабатывает роспуск парламента. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках