российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина продолжает диверсии на объектах Черноморского флота

Береговой пост наблюдения Черноморского флота в очередной раз зафиксировал работу украинского судна, которое в районе Судака занимается несанкционированным подъемом со дна моря военного кабеля связи ЧФ.

«Повреждение кабеля связи – это подрыв боеспособности флота. Учитывая, что за последнее время было зафиксировано несколько подобных фактов, создается впечатление, что это – провокация. Флот направляет заявки в украинские правоохранительные органы, однако никакой реакции нет», – сообщил «Новому Региону» представитель ЧФ.

По его данным, в настоящий момент МИД России готовит соответствующее заявление по фактам повреждения российских военных объектов украинской стороной.

Ссылка по теме:

Украина уничтожила подводный кабель связи Черноморского флота >>>

Украина замалчивает инцидент с повреждением кабеля Черноморского флота >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 28.03.06

ЦИК Украины обработал 64.7% бюллетеней. / Экологи призвали украинцев не пить березовый сок из-за опасности отравления нитратами. / ЦИК Украины: Янукович опережает Тимошенко на 7%. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках